Работа в Центр Недвижимости РК г. Симферополь

Отзывы сотрудников о компании Центр Недвижимости РК г. Симферополь

Агент по недвижимости

Симферополь,
апрель 2023
Нравится гибкий график работы, возможность проходить постоянное обучение и развиваться в команде профессионалов
Увеличить количество сотрудников

Юрист

Симферополь,
март 2023
Добро желательно отношение со стороны руководства, поддержка в развитии, обучение в компании регулярное с нестандартными методиками, вообще комфортно в коллективе!
Коммуникацию между руководителями отделов и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Недвижимости РК г. Симферополь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Недвижимости РК г. Симферополь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Недвижимости РК г. Симферополь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Недвижимости РК г. Симферополь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Недвижимости РК г. Симферополь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Недвижимости РК г. Симферополь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "РК" ?

Центр Недвижимости РК - это команда профессионалов, состоящая из 150 специалистов по жилой, коммерческой, загородной недвижимости и управлению!

Открываясь в 2011 году, мы приняли решение сделать главным приоритетом развития компании - формирование в Крыму прозрачной и понятной схемы взаимодействия покупателей, продавцов и агентства. Мы очень бережно относимся к качеству наших услуг, поэтому являемся единственной компанией в городе с собственным отделом контроля качества, который регулярно проверяет процесс продажи, покупки и любого взаимодействия с клиентом.

В 2022 году мы приняли решение открыть филиал в г. Симферополь.

Мы беремся только за ту работу, которую можем выполнить на высочайшем уровне, поэтому список наших услуг не пестрит тысячами позиций. Итак, в чем мы являемся экспертами:

- Продажа жилой недвижимости (за последние два года продали недвижимости на сумму 272 млн. рублей)

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости (24 тыс. квадратных метров сдали и продали в этом году)

- Управление жилой и коммерческой недвижимостью (85 помещений и 3 торговых центра в управлении)

- Юридические услуги в недвижимости (сопровождаем сделки с недвижимостью, приватизируем, узаканиваем и т.д.)

В нашей компании действует система обучения и наставничества.

С первого дня работы в компании новичок чувствует крепкое плечо своего наставника. Поэтому мы помогаем людям решать не только жилищные вопросы, но и обретать работу мечты.

Мы формируем команду талантливых и амбициозных людей. Атмосфера эффективного взаимодействия, поддержки и взаимовыручки позволяет раскрыть профессиональный потенциал каждого специалиста нашей компании.

Симферополь2

Агент по недвижимости1Юрист1