Работа в Витте Инновации

Отзывы сотрудников о компании Витте Инновации

Witte - это инвестиционная и консалтинговая компания, основанная выпускниками ESCP Europe, NRU HSE, Erasmus University Rotterdam, University of Helsinki и международного стартап-акселератора Sber500; и вдохновляемая личностью С.Ю. Витте (первого премьер-министра России). Мы увеличиваем капитализацию портфельных проектов и создаем условия для кратного роста компаний-клиентов. Это получается достигать через strategy & business development, IR менеджмент, создание прогнозных моделей, запоминающихся презентаций и проведение прикладных исследований рынков.

В нашем портфеле несколько зрелых проектов и десятки MVP, упрощающие людям повседневную жизнь:

Bash Today - сервис бронирования площадок для мероприятий в Москве

Zoy - оплата российскими картами игр и сервисов: от Sony PlayStation и PUBG до Netflix

Actual Communications - застройщик студий вещания и разработчик продуктов в сфере корпоративных коммуникаций

Uprising Agency - технологичная дизайн студия для корпораций, венчурных фондов и их портфельных компаний

Информация о Витте Инновации

Сайт: http://witte.vc