Работа в ПСО Групп

Отзывы сотрудников о компании ПСО Групп

Наша компания решает весь комплекс задач, связанных с внутренними и наружными инженерными сетями

В группу компаний входят предприятия деревообрабатывающей, металлообрабатывающей и строительной промышленности.

Мы создаем и реализуем технические проекты любой сложности разделов ГВС, ХВС, НВ, ОВ и кондиционирования, электроснабжения, топливоснабжения на гражданских и промышленных объектах

К нам обращаются эксплуатирующие и строительные компании

В стратегическом развитии наша компания делает упор на инновации, разработку и внедрение передовых технологий

В настоящее время инженерно-технические специалисты предприятия проводят весь комплекс производства строительно-монтажных работ от нулевого цикла строительства до пуско-наладочных работ всех инженерных сетей готового объекта

Компания основана в 2012 году, когда производственная база составляла несколько станков

В 2014 году мы ввели в эксплуатацию мощности по выпуску полимерных труб для АЗС, предназначенных для транспортировки бензина, дизельного топлива и других нефтепродуктов

В 2015 году на базе металлообрабатывающего подразделения стартовало производство фитингов и соединительных элементов пластиковых труб

В 2018 году специалисты компании ввели в строй первую чистую комнату собственной разработки под ключ площадью 210 кв.м в крупной типографии