Работа в Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)

Отзывы сотрудников о компании Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Топ-менеджмент

Тренер

май 2023
Замечательное начальство, которое всегда поможет и пойдёт на встречу!
Возможность выбора графика работы, достойная заработная плата. Частые сборы коллектива на отдых. Руководитель заботится о своих сотрудниках, об их эмоциональном и физическом состоянии.
Возможность работать с лучшими тренерами и развиваться в сфере гимнастики. Постоянные тренинги и обучения.
Чуть более организованный поход в отпуск

Тренер

май 2023
Свобода выбора филиалов для работы , рост профессиональный, участие в мероприятиях различного уровня от отчетных концертов, до выступления на олимпийских объектах! Обучение внутриклубные, дружный коллектив.
Увеличить отпускные дни

Администратор

декабрь 2022
Грамотный и понимающий руководитель, комфортный и уютный офис со всей нужной техникой, реальная возможность карьерного роста в крупной компании
Хотелось бы больше тренингов, курсов и выездных мероприятий

Администратор

декабрь 2022
Очень удобное расположение офиса на Кубанской набережной, есть парковка, хороший коллектив, зп без задержек, ежеквартальные премии, отпуск и больничный оплачиваются.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

декабрь 2022
Работаю не так давно в организации, но хочу выделить множество плюсов: Современный офис в центре города и техника, каждому специалисту выдаётся рабочий компьютер. Понимающее руководство, много возможностей для развития и карьерного роста, комфортные условия труда, нет задержек по зп.
И конечно, коллектив, который всегда поможет и объяснит, если возникли трудности.
На рабочем месте все устраивает

Заместитель генерального директора

Работаю больше 10 лет
Сотрудничаю с компанией более 15 лет. Креативная и интересна работа. Рост от организатора выездов ведущих команд на международные соревнования до заместителя директора и финансового директора. В процессе работы постоянно учусь чему то новому, коллектив уже стал второй семьей, всегда поддержат и помогут. Прекрасный светлый офис в центре города.
Компания постоянно улучшается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

" Небеса " – это профессиональный клуб художественной и эстетической гимнастики,  известный в России и Европе.

Сейчас гимнастический клуб «Небеса» — это не только клуб, подготовивший целую плеяду спортсменок высокого класса, но и успешный бизнес.

Мы сильнейший гимнастический клуб в России, основанный в Краснодаре в  2003 году. Наши команды 10 раз становились чемпионками Мира, 13 раз призерами Кубков и Чемпионатов России, международных турниров.  За 20 лет работы мы подготовили 55 Мастеров спорта России и более 300 человек получивших массовые спортивные разряды, в нашем клубе обучается более 1500 спортсменок от 3 до 24 лет.

✓ Мы ежегодно проводим повышения квалификации тренеров, обмениваемся опытом со специалистами по всей России и Миру.

✓ Наш клуб состоит в краевой Федерации, что даёт возможность выполнять спортивные разряды и попадать в сборную команду Краснодарского края и России.

Наш контактный номер:  +7 (861) 207 13 91

Краснодар6