Работа в Елизавета-Минеральные Воды

Отзывы сотрудников о компании Елизавета-Минеральные Воды

Отличный коллектив, зп на уровне, есть премии, проводят тренинги и обучения, отношение руководства более чем лояльное
старый персонал любит хаять всех и вся, но мы на таких не обращаем внимания

Минеральные Воды,
март 2023
1,7
График с 08.00 до 16.12. Адекватный коллектив. Красивая природа.
Нет профессионального руководства. Требования не соответствует зарплате. Нет регламента и чёткого функционала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Елизавета-Минеральные Воды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Елизавета-Минеральные Воды для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Елизавета-Минеральные Воды для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Елизавета-Минеральные Воды оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Елизавета-Минеральные Воды оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Елизавета-Минеральные Воды оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Санаторий "Елизавета - Минеральные Воды" - это современный медицинский центр, имеющий более 40 лет опыта в санаторно-курортной отрасли.

Благодаря полной реновации в 2022 году, здравница сочетает в себе высокие стандарты сервиса и лучшие традиции санаторно-курортного лечения.

С этого же года санаторий начал свою деятельность с управляющей  компанией UPRO GROUP. За 10 лет работы объекты компании представлены на юге России - Республика Крым, Краснодарский рай и Кавказские Минеральные Воды. В санатории проводится большая работа по созданию и поддержанию бренда работодателя.

Мы хотим видеть в своей команде позитивного сотрудника, который заинтересован в предоставлении качественного сервиса гостям санатория!

Приходите развиваться вместе с нами!

Информация о Елизавета-Минеральные Воды

Сайт: http://minvody.net