Работа в СМАРТ РЕЦИКЛИНГ

Отзывы сотрудников о компании СМАРТ РЕЦИКЛИНГ

ООО "СМАРТ РЕЦИКЛИНГ" - реализует в Екатеринбурге проект по созданию нового отношения к сортировке и переработке вторичных ресурсов "Умная переработка".

Создаем инфраструктуру раздельного сбора вторичных ресурсов для жителей города и предлагаем экологичные решения для бизнеса. Возвращаем ценные вторичные ресурсы в цикл, производим и продаем продукцию из переработанных материалов.Наши основные ценности:

Обучение и просвещение людей

1. Осознанное отношение к вторичным ресурсам
  2. Забота об экологии
  3. МЫ МЕНЯЕМ МИР К ЛУЧШЕМУ! ХОЧЕШЬ С НАМИ?

Чем мы занимаемся:

Обучаем людей и компании разумному потреблению через сортировку вторичных ресурсов

1. Создаем инфраструктуру раздельного сбора вторичных ресурсов
  2. Реализуем проекты по обучению сотрудников различных компаний раздельному сбору вторичных ресурсов, устанавливаем системы "Умной переработки" на предприятиях
  3. Перерабатываем собранные вторичные ресурсы на предприятиях-партнерах
  4. Производим новые вещи из переработанных материалов
  5. Участвуем в реализации национального проекта "Экология", формируя экономику замкнутого цикла.
  6. Проект «Умная переработка».

Мы впервые стали комплексно обучать жителей многофракционному сбору отходов с развитием инфраструктуры. Мы первые добились эффективной сортировки вторсырья в пунктах приема без оператора с общим доступом (мусора меньше 1%). Мы ведём проекты с крупными организациями, муниципальными предприятиями, образовательными учреждениями. Среди наших партнёров: РЖД, СБЕР, Skolkovo, СКБ Контур, Forum Service, Clever Park и др.

Наша миссия: обучить 50% жителей города раздельному сбору отходов и заботе об экологии! За 7 месяцев мы отработали более 2000 возражений и достигли цифры в 1% жителей города, кто сортирует свои отходы с нашими системами. И это только начало реализации нашей миссии!

Далее мы планируем создать перерабатывающие предприятия, на которых будут производиться изделия из вторичного сырья. Первая линия по производству скамеек, урн, беседок будет запущена до конца года. Также в нашей группе компаний есть 2 завода по переработке пластика, где мы видим все процессы и нюансы его переработки.

Перед командой стоят новые вызовы и нам нужны талантливые ребята, которые также, как и мы, внесут свой вклад в это важное для всех дело. Мы молодая компания, у нас нет огромных зарплат, но у нас есть стабильность развития, постоянное обучение и общая цель!

И еще немного о нас:

1. Проект создан при участии компании «СП Экология», 5 лет занимающейся рециклингом полимерной продукции на российском рынке, владеющей двумя заводами полного цикла переработки;

2. Член правления «Союза отходоперерабатывающих предприятий Уральского федерального округа»;

3. Нас поддерживает Правительство Свердловской области, Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга, Комитет по экологии и природопользованию Администрации г. Екатеринбурга