Работа в Группа Компаний АСКЕЛЛА

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний АСКЕЛЛА

Группа Компаний «Аскелла» осуществляет комплекс функций на строительном рынке. Основным направлением деятельности ГК является: жилое строительство, управление промышленными предприятиями, производство и продажа строительных материалов на территории Южного и Северокавказского Федеральных округов.

Миссией компании является запуск инвестиционных проектов с применением передовых инновационных технологий, увеличение промышленного потенциала страны и выпуску продукта отвечающего международным стандартам качества, а так же закрытия потребностей рынков промышленного, жилищно-гражданского и социального назначения.

Наша команда сформировала стабильные позиции на рынке производства и сбыта строительных материалов и выполнении строительных объектов. Наша команда-это сплоченный коллектив профессионалов, нацеленных на результат.

25 ПРИЧИН РАБОТАТЬ У НАС:

1 Полностью белая зп (МЫ НЕ ВЫДАЕМ НИЧЕГО В КОНВЕРТАХ)

2 Официальное трудоустройство с первого дня работы

3 Компенсация использования личного транспорта

4 Корпоративные мероприятия и подарки на все праздники для сотрудников и членов их семей

5 Заработные платы существенно выше рынка, отсутствует ограничение в доходах!

6 Карьерный рост зависит исключительно от Ваших амбиций и возможностей

7 Перспектива роста предприятия

8 Интересные проекты

9 Шеф на волне : )

10 Работа с современными инструментами управления (почта, амоCRM, ip телефония и прочие приколы)

11 Офис с панорамным видом на город, зерновой кофе, чай и сладости в офисе

12 Офис OPEN SPACE, применяется техника открытых дверей, сотрудники с директорами находятся в одном помещении

13 ДМС со стоматологией

14 Лучший спортивный зал ORANGE FITNESS на кубанской набережной с безлимитным посещением для сотрудников и их детей

15 Формирование индивидуальной программы питания и тренировок для сотрудников ГК персональным тренером

16 Предоставление жилья

24 Крутые рабочие места

25 Молодой коллектив

ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ ВАМ У НАС МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ:
-Вы не амбициозны
-Вы на отрез отказываетесь зарабатывать больше
-Вы против спорта и здорового образа жизни
-Вы не хотите учиться и узнавать что то новое в Вашей профессии
-Вы пессимист по жизни и во всем видите негатив

Информация о Группа Компаний АСКЕЛЛА

Сайт: https://аскелла.рф/