Работа в Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна )

Отзывы сотрудников о компании Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна )

октябрь 2022
График работы хороший.
Общение с колегами
Обучение.постоянно
Комуникации между сотрудниками и руководителями.

Ноябрь 2022
Мы каждый день совершенствуем взаимоотношения и коммуникации между сотрудниками и руководителями! Мы обязательно станем еще лучше!!!

Риэлтор

июль 2022
Удобный рабочий график, возможность самостоятельного регулирования рабочего дня. Дружный коллектив. Хороший заработок, гораздо выше среднего по городу.
Открыть офис в западном районе

Ноябрь 2022
Мы Перспектива24 ! Наше название говорит о том, что мы всегда работаем на перспективу и не исключено, что появится и офис в западном районе!

Менеджер по продажам жилой недвижимости

март 2022
близость к дому, атмосфера в коллективе, условия труда
рассмотреть возможность оклада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна ) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна ) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна ) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна ) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24 ( ИП Надина Наталья Леонидовна ) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.

Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

ОН "Перспектива24" сегодня это:

Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города

Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.

У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами для оформления заявок на ипотеку

Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей

Рекламные бюджеты за счет агентства

Ежеквартальные корпоративные мероприятия

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - наставник - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;

Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Великий Новгород3