Работа в НСЗ

Отзывы сотрудников о компании НСЗ

ООО «Негабарит Северо-Запад» – активно развивающаяся транспортно-строительная компания на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году расширяем нашу географию и открываем филиал в городе Москва.

На рынке спецтехники компания успешно работает более 7 лет. За эти годы «Негабарит Северо-Запад» занял устойчивые лидирующие позиции по оказанию услуг аренды специальной техники и оборудования для проведения строительных и дорожных работ.

Ежедневно команда специалистов «Негабарит Северо-Запад» профессионально консультирует клиентов по вопросам аренды техники, помогает в выборе услуг, предлагает выгодные условия, оказывает полное сопровождение сервиса для арендуемого оборудования, ответственно координирует и контролирует работу техники, чётко соблюдая все обязательства.

Спектр услуг, единиц техники, количество довольных клиентов и выгодных предложений постоянно расширяется. Штат сотрудников стремительно растёт, в компании на практике реализуется профессиональное обучение и полноценная поддержка начинающих специалистов, совершенствуются процессы, внедряются новые идеи – все это позволяется поддерживать нам хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе!

Желание профессионально расти и развиваться, готовность к обучению, мечта о работе в стабильной и сильной компании, высокий уровень дохода – путь к успеху в компании «Негабарит Северо-Запад»!