Работа в Эгида‑Текс

Отзывы сотрудников о компании Эгида-Текс

Швейная и текстильная фурнитура оптом

Наша компания  работает на Ивановском рынке галантереи,полотен и сопутствующих материалов с 2007 года.

«Эгида-Текс» - представитель продукции Российских галантерейных фабрик и предприятий, дилер Турецких фабрик гипюра-сетки-эластиного кружева-вышитой сетки- ажурной резинки.

Компания работает с мелко- и крупнооптовыми клиентами и оперативно выполняет заказы на отгрузку товаров в регионы.

Работаем с заказчиками по всей России.

ПРОДУКЦИЯ

Гипюр-стрейч-сетка-кружево-органза:

производства Турция. В наличии и под заказ от 40 дней. Постоянное обновление и плотная работа с производством данной продукции позволили нам оперативно реагировать на Ваши запросы и пожелания.

Качество продукции позволяет удовлетворить практически любое требование рынка.

Отдел снабжения ведет кропотливую работу по внедрению и совершенствованию новых дизайнов, улучшению  качества, расширению цветовой гаммы. Цены на стандартные позиции фиксированы в у.е. и назначаются от объема и условий сделки.

Галантерейные ленты и эластичные ленты-отделочные:

Всегда в наличии:

• Окантовочная лента (22мм, 32мм- более 50 цветов).
  • Кант белый  в коробах 800м.
  • Резинка вязанная от 4 до 120мм  (белая и черная).
  • Резинка ажурная в ассортименте цветов, с различными фестонами.
  • Киперная лента 10 мм. в ассортименте цветов.
  • Отделочные ленты (на матрасы, покрывала и одеяла)

Изготовим для Вас в соответствии с Вашими потребностями (Цвет, плотность дизайн) на заказ:

• Репсовые ленты
  • Боксерные резинки