Работа в Шавалеев Рамиль Наилевич

Отзывы сотрудников о компании Шавалеев Рамиль Наилевич

Кампания Печи-Иж предлагает широкий ассортимент Банных и отопительных печей заводских, так же самодельные печи из любой толщины метала под заказ,по Вашим размерам(мы являемся официальными представителями завода ООО"Радуга" по гор. Ижевску). Сотрудничаем с многими производителями печей таких как Везувий,Etna,Теплодар,Термофор,Ермак,Радуга.Производство баков под холодную и горячую воду, в наличии и под заказ из черного метала и нержавейки. Производство дымоходов: одностенные и сэндвич трубы любого диаметра в наличии и под заказ, услуги монтажа. Мангалы. Чугунное литье.Твердотопливные котлы.Термостойкие плиты(фаспан). Крестьянские двери. Камни для бани. Master flash проход через крышу. Крепеж. Плиты ОСБ. Утеплители Baswool, Роклайт, Изолон, Пеноплекс. Паро-изоляция, Гидроизоляция, Влаго-ветро-изоляция. Джут. Рубироид. Битумные мастики.Стеклопластиковая арматура и сетка.Сетка сварная оцинкованная и рабица.