Работа в Транс Мониторинг Автоматизация

Отзывы сотрудников о компании Транс Мониторинг Автоматизация

ТОО «Транс Мониторинг Автоматизация» (GPS mobile solution)

GPS mobile solution - компания оказывающая услуги Gps мониторинга транспорта, которая на протяжении 7 лет помогает нашим Клиентам отслеживать основные параметры автотранспорта во все мире.

В своей работе мы используем проверенное временем оборудование и программное обеспечение, предоставляя только лучший сервис по контролю местоположения, топлива и основных параметров автомобиля!

Среди наших клиентов такие компании как: Zeta, ТК Мегаполис, ESER, Фиркан, Zoomlion, Сейф CAR

На текущий момент более 4000 клиентов пользуются нашим сервисом и доверяют нам контроль за своими автомобилями

Мы осуществляем установку оборудования на всей территории республики Казахстан, а сервис по  GPS контролю по всему миру.

Мы являемся довольно молодой компанией, желаем идти в ногу со временем и для этого ищем амбициозных и активных кандидатов!

более подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте gps-tracking.kz

Контур
СберМаркет