Работа в РА Иномарка

Отзывы сотрудников о компании РА Иномарка

Рекламное агентство "Иномарка" работает на рекламном рынке г.Перми более 12 лет.  Нашим клиентам мы предоставляем полный комплекс рекламных услуг. Это продвижение (СМИ, ТВ, радио, наружная реклама) и собственное производство (вывески, полиграфия, все виды наружных работ). Также мы "продаем" собственные, эксклюзивные каналы рекламы. Наши клиенты - это, в основном, крупные и известные компании в городе, которые работают с нами ежемесячно из года в год. В большинстве случаев мы занимаемся их полным рекламным обслуживанием. Часто беремся за сложные проекты, от которых отказываются другие компании.  Коллектив у нас небольшой - 20 человек, з/п выдаем стабильно 2 раза в месяц, оплата отпусков и больничных. Большинство сотрудников работают у нас много лет. Будущего  менеджера по работе с клиентами мы обязательно обучаем, даем готовую базу постоянных клиентов и предоставляем автомобиль с водителем. А главное - у нас хороший постоянный оклад и высокие проценты от сделки.  Минимальная з/п - 35000 руб.
2ГИС
АДВ