Работа в Трансстрой

Отзывы сотрудников о компании Трансстрой

Наша организация была основана в 2006 году и спустя 15 лет маленькая строительная фирма выросла в Группу компаний ТРАНССТРОЙ.

ТРАНССТРОЙ - это Генеральный подрядчик. Мы члены СРО по трем направлениям деятельности (строительство, проектирование, изыскания). У нас есть Лицензия Министерства Культуры РФ и Лицензия МЧС России.

Наши Заказчики известны каждому: Музей Победы (на Поклонной горе), Музей Г.К. Жукова, Российская государственная библиотека (Библиотека им. В.И. Ленина), Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева, Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко, Российский общественный благотворительный фонд ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных сил и многие другие.

Работа в нашей команде - это прежде всего:

1. Работа в прямом взаимодействии с потрясающими людьми, которые делают нашу страну лучше, красивее и образованнее;
  2. Работа с уникальными объектами, памятниками архитектуры и истории;
  3. Работа в команде, где каждый обладает правом голоса.

Наш принцип работы - Это Артур и рыцари круглого стола. Каждый член команды важен, ведь без преданных делу людей - нет команды, а если нет команды, то и результата тоже - нет.

Информация о Трансстрой

Сайт: http://trns.ru/