Работа в Резников Петр Иванович

Отзывы сотрудников о компании Резников Петр Иванович

Привет! Я Петр Резников, самый системы наставник и продюсер для экспертов в различных нишах.

Моя команда помогает экспертам и продюсерам запустить свое наставничество и масштабировать его до стабильных 1.5 миллиона в месяц на холодном трафике. Без изнурительного ведения соцсетей и больших бюджетов на рекламу. Что особенно актуально в 2023 году.

• Отвели 17 потоков наставничества.

• Собрали кейсы во всех сферах, есть обучение и очень поддерживающая команда.

• У нас молодая команда, мы не сидим в галстуках на планерках.
  • Мы за свободу творчества к продажам. Реализуются даже самые безумные идеи.
  • Средняя окупаемость воронок учеников 1100% (вложили 30 тыс. – заработали 330 000).

• Лучший результат ученика – 8 млн за 3 месяца.

• Индекс лояльности наших учеников 97%.
  • За прошлый год с 0 выросли до 35 млн в год на воронке, которую копирует весь рынок.

У нас самая сильная команда экспертов:

1. Александр Косинский - эксперт по распаковке и продажам, более 15 лет опыт в люкс сегменте.
  2. Екатерина Квашнева - приглашенный коуч с международной сертификацией.
  3. Евгений «Бакарди» - маркетолог. Вырос в компании с 0 до главного маркетолога, которого хантят все инфобизнесмены.
  4. Ирина Полякова - операционный руководитель, 5 лет в бизнес консалтинге с опытом работы с миллиардными компаниями России, США и Европы.

Наша глобальная цель на 2023 год: сделать 2 млн$ и привести 5 учеников к доходу 1 млн$ за этот год.