Работа в Оптима‑трейд

Отзывы сотрудников о компании Оптима-трейд

Кладовщик

Хорошее начальство , всегда можно взять отгул с последующей отработкой
Зарплата, хотелось бы видеть развитие работников и карьерный рост

Администратор склада

Крутой график, молодой коллектив
Распределение работы на коллектив

апрель 2023
Выбор графика индивидуальный для каждой из точек,ваш заработок тоже зависит от точки,потому что далеко не каждая хорошо качает ну и ваш навык продавца тут тоже влияет.Чаще всего вы найдете точку рядом с домом.Карьерный рост возможен,но для этого придется немало попахать.В общем и целом меня все устраивало,но пора двигаться дальше,спасибо ребятам
Добавить больше возможностей карьерного роста.Повысить ставку за выход.

апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика (по договорённости со сменщиком)
Дискоммуникация между отделами, отсутствие понимания сферы, в которой действует компания, несистематические поставки актуального товара, деспотичное руководство
Самые высокие зарплаты в Оптима-трейд
Продавец
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптима-трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптима-трейд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Оптима-трейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптима-трейд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптима-трейд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптима-трейд оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Папироска.рф - крупнейший в России и СНГ интернет-магазин и vape shop, специализирующийся на розничной и оптовой продаже электронных сигарет (электронных парогенераторов), вейпов и комплектующих: обслуживаемых атомайзеров, баков, аккумуляторов, модов и других товаров vape тематики.

Дата основания Папироска.рф - 11 ноября 2010 года. Наш магазин является одним из первых интернет-магазинов по продаже электронных сигарет в России. В настоящее время мы готовы предоставить нашим клиентам широчайший ассортимент товаров как для начинающих, так и для опытных парильщиков.

География доставки охватывает все населенные пункты России. Мы работаем с большинством крупнейших курьерских компаний.

В 2015 году открылся первый розничный магазин Папироска.рф в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Наша сеть постоянно расширяется и на сегодняшний день открыты десятки магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.