Работа в Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич)

Грузчик-комплектовщик

Тольятти,
Хороший график, работы было не так много, есть свободное время, руководство хорошее, ценят, слышат и помогают сотрудникам.
далековато добираться до склада, нет доставки

Бухгалтер

Тольятти,
Возможность работать удалённо, замечательный, дружный коллектив, чуткое руководство, достойная оплата труда.
Нет предела совершенству.

Тольятти,
Отличный график работы, дружный коллектив, адекватное руководство. Зарплата всегда вовремя, подарки на праздники, отпуск - как положено. В целом всё отлично!
Склад далековато от остановок и на такси тоже не наездишься..

Грузчик-комплектовщик

июнь 2022
График более менее хороши!
но отношения не какого нет к человеку работаешь грузчиком дворником уборщиком и все это за 26 тысяч
Все
Отношение зарплату

Март 2023
И звучит все так: мне на полставки грузчиком платили исправно и то что обещали, НО хотелось больше. Не вышло выжать больше и по этой причине вся компания плохая.

Молодой человек устроился грузчиком, в компанию где грузы 2-3 кг, шпалы тягать и мешки ворочать никто не заставляет, занятость всего 2-3 часа в день. Возможно скучно работать в теплом и чистом помещении. Простые обязанности надо было напоминать изо дня в день, даже видя, что есть работа. Поручения встречал негативно, не отработав испытательного срока, пришлось расстаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Парижанка на рынке более 25 лет. Занимается оптово розничной продажей женского белья, купальных аксессуаров и домашней одежды. За эти годы компания выросла из российского регионального магазина в международную компанию. Оптовые поставки белья компания осуществляет по всей Российской Федерации, в страны СНГ, Европы и США. Компания работает с крупнейшими гипермаркетами России и розничными сетями, имеет собственное производство и складские помещения на территории Европы.

Информация о Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич)

Сайт: http://parishop.ru

Тольятти4