Работа в TheWayJournal

Отзывы сотрудников о компании TheWayJournal

Мы - theWayJournal, компания, которая придумывает, производит и продает ежедневники, блокноты и другие изделия из эко-кожи с 2019 года.

Основные принципы theWayJournal:

• Экологичность

Поддержка осознанного потребления и этичного отношения к природе. Сменные блоки и отдельная обложка позволяют долгое время использовать один ежедневник, снизить урон производства и проблему утилизации.

• Кастомизированность

Возможность изменить содержание блоков и расположение разделов. Конструктор с независимой структурой и свободной системой ведения записей.

• Минималистичный дизайн

Лаконичное исполнение, ясность формы и функциональная современная эстетика. Стиль поддерживающий самоидентичность.

• Самодостаточность

Полностью готовый к записям планер не требует дополнительной разлиновки, нумерации, создания структуры, сохраняет время.

• Компактность и мобильность

Создание и хранение всех записей в одном месте. Единый носитель поддерживающий активный стиль жизни, свободу передвижения и мобильность. Для предпринимателей, лидеров команд, удаленщиков и фрилансеров, путешественников и занимающихся творчеством.

• Этичность

Инструменты не только планирования и продуктивности, но и заботы, сохранения ресурсов, ментальной безопасности.