Работа в ТД Мир Продуктов М

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Можно договорится об всем, идут навстречу сотрудникам, возможно обсуждать систему мотивации в компании.
На тот момент, когда я работала в компании, можно было бы расширить ассортимент в прайс -листе

Бухгалтер

Условия труда отличные-новый отремонтированный офис. В организации рабочего процесса присутствует системность ,планирование, регулярное подведение итогов . При возникновении трудных ситуаций всегда есть поддержка от руководства.
Все вопросы решаются быстро и гибко . График работы всегда выдерживается, домой уходим вовремя. Заработная плата выдается вовремя и в полном объеме. График отпусков гибкий.
Хорошо бы организовать маршрутное такси от метро до работы.
Хорошо бы сделать комнату отдыха для сотрудников.

май 2023
Стабильная компания ,официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, лояльное руководство, дружный коллектив. Комфортный офис, удобный график работы, система адаптации для новичков, обучение, возможность роста. Удобное расположение офиса, оборудованное рабочее место, хорошая столовая.
Улучшение места общего пользования, ДМС, возможность удаленной работы.

Май 2023
Благодарим Вас за отзыв!
Наша компания нацелена на долгосрочны взаимовыгодные партнерские отношения. Мы и впредь будем проявлять особое внимание к организации условий для труда и отдыха. В настоящее время мы ведем переговоры с представителями арендодателя о ремонте мест общего пользования. Надеемся, что по результатам договоренностей улучшения произойдут в этом году. Возможность удаленной работы в данное время ограничена функционалом программного оборудования, используемого нами в работе. Нами намечено значительное расширение функционала ПО в 2023 году.
С наилучшими пожеланиями! ТД Мир продуктов

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
1,7
Близость к дому. График работы с 9:00. Рабочее место в офисе.
Зарплата. Отсутствие удобств.

Май 2023
Благодарим за Ваш отзыв – это помогает нам становиться лучше и двигаться вперед!
В марте 2022г. компания переехала в новый, только что отремонтированный офис с панорамными окнами, кондиционерами. Для сотрудников компании созданы комфортные условия труда, с оборудованной комнатой приема пищи (холодильник, микроволновая печь, кулер, кофе-машина).
Что касаемо условий отдыха, то в компании соблюдается режим труда и отдыха согласно ТК РФ. Сотрудники по своему усмотрению могут проводить время в обеденный перерыв.
В нашей компании, как и во всех остальных, уровень дохода менеджера по работе с клиентами зависит от конечного результата. Все просто! Чем больше результат, тем выше зарплата.
Коллектив дружелюбный и сплоченный, большинство сотрудников работают 3 и более лет. В компанию приходят молодые кадры.
К вопросу о руководстве, как говорится: «на вкус и цвет ……..». Если смотреть фактам в лицо, то компания успешно преодолела кризисы 1998г., 2008г., 2014г., 2022г. и продолжает развиваться.
Всего наилучшего! ТД Мир продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Мир Продуктов М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Мир Продуктов М для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТД Мир Продуктов М для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Мир Продуктов М оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Мир Продуктов М оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Мир Продуктов М оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ТД «Мир продуктов М» осуществляет оптовую  продажу кондитерских изделий, чая, кофе и других продуктов питания.  На  рынке  Москвы  и  Московской  области  ведущие  сотрудники компании работают с лета  1998 года.

Мы   поставляем продукцию в аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово, РЖД, в буфеты   ВУЗов,   МИД,   Министерства  обороны,   Сбербанка,   ЛукОйла,  Ресо-Гарантия  комбинаты  детского  питания Москвы и Подмосковья,  офисы компаний, кейтеринговые  и консалтинговые компании,  а  также  мы  осуществляем  доставку  в  магазины  Москвы и Московской области, работаем с региональным оптом и тендерами.

Офис нашей компании и склады находятся в Москве  на Алтуфьевском шоссе. Все продукция сертифицирована. В нашем прайс-листе для Вас около 80 производителей, более 2 тысяч наименований продукции. У нас представлена почти  вся Московская кондитерка - такие фабрики как Красный Октябрь, Рот-Фронт, кондитерский комбинат Бабаевский, Ударница, Полет  и другие.   Великолепно представлен летний ассортимент: печенье, пряники,  сухари, сушки, халва. Достойное место занимают региональные производители высококачественной кондитерки.  У нас хорошие цены и качественная продукция, гибкая система скидок. Мы стремимся выполнить  заказ клиента наилучшим образом. За клиентом закрепляется персональный менеджер. Сделать заказ, решить  все вопросы  можно по телефону. Мы осуществляем доставку по Москве в удобный  день.  В работе с клиентами мы ориентируемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

Дополнительную информацию о нашей компании Вы можете получить по тел: (495) 772-79-92 (многоканальный), или на сайте компании:  www.mir-produktov.com.

С уважением,

Генеральный директор