Работа в ИРСИМ

Отзывы сотрудников о компании ИРСИМ

Инженер по бурению

Иркутск,
Отличный, дружный коллектив. Стоят горой за своих работников. Присутствует возможность обсуждения любых рабочих (и нет) моментов. Все расходы (спецодежда, дорога, проживание) оплачиваются. Курсы повышения квалификации за счет работодателя.
Скоординировать рабочий график инженеров (вахты не всегда 30/30)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРСИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРСИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИРСИМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРСИМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРСИМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИРСИМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ИРСИМ" - это молодая, быстро развивающаяся компания, которая оказывает сервис в нефтяной отрасли по двум направлениям: наклонно-направленное бурение и оптимизация бурения. Наша команда состоит из молодых перспективных специалистов, которые вместе образуют сплоченный дружный коллектив, способный решать непростые задачи.

В наших рядах мы мечтаем видеть людей, любящих свое дело, желающих развиваться и получать новый опыт. Выпускники ВУЗов или инженеры с опытом, желающие попробовать себя в новой сфере или работать в более выгодных условиях? - наша компания приветствует вас!

В нашей компании предусмотрено бесплатное обучение для наших сотрудников по направлению наклонно-направленное бурение от специалистов с 10 летним опытом работы в крупных нефтесервисных компаниях.

Наша задача - поддерживать состояние одной команды ради комфортной и эффективной работы, поэтому мы ценим каждого своего сотрудника!

Газпром нефть
РН-Юганскнефтегаз