Работа в Ким Виктор Константинович

Отзывы сотрудников о компании Ким Виктор Константинович

Всем большой привет!

Меня зовут Виктор Ким, я - предприниматель и бизнес-консультант.

Мой собственный бизнес (детская мебель) и проекты моих партнеров и клиентов регулярно нуждаются в классных специалистах разного уровня!

Я уверен, что успех любого бизнеса на 90% достигается благодаря правильной команде.

В людях я ценю следующие ценности:

• Честность - факапы случаются со всеми и для меня важно, чтобы человек умел их вовремя и честно признавать;
  • Аутентичность - меня привлекают непосредственные личности, исследователи с интересной историей, тягой к саморазвитию, имеющие свое мнение и умеющие его однозначно передать;
  • Системность - я проповедую регулярный менеджмент, в котором важно, чтобы каждый человек был на своем месте и хорошо выполнял свою работу;
  • Проактивность - я считаю, что каждый должен нести ответственность за свои решения и свои действия, а в работе - быть нацеленным в первую очередь на результат.

В свою очередь я обещаю:

• РЕАКТИВНЫЙ РОСТ в профессиональном и материальном плане - все члены моей команды с каждым днем становятся дороже;
  • ИНТЕРЕСНЫЕ и сложные ЗАДАЧИ - скучать вам точно не придется;
  • ПОДДЕРЖКУ и помощь - вы всегда сможете обратиться ко мне по рабочим и личностным вопросам.

С нетерпением жду вас в своей команде!

Иви
КИДБУРГ