Работа в Юрвес

Секретарь

Январь 2024
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Отличный коллектив! Понимающий и слышащий руководитель! Все ребята очень простые и лёгкие в общении.
Обеды за счёт компании

Помощник менеджера по продажам

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
3,3 -
Тогда руководство нравилось
Убрать сплетни и негатив
Список льгот

Региональный менеджер по оптовым продажам

Октябрь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
С благодарностью вспоминаю это место работы. Ранее - очень сильный состав руководителей . Дружный коллектив. Тренинги.
Коммуникации между сотрудниками

Руководитель отдела информационных технологий

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
отношение в коллективе, адекватное руководство
коммуникация между сотрудниками

Руководитель службы безопасности

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Стабильность, сплочённый коллектив! Своевременная оплата з/п!
Возможно оптимизировать мотивацию по разным подразделениям с учетом изменений действительности!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрвес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрвес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрвес для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юрвес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юрвес оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юрвес оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ЮРВЕС, ведущая свою деятельность с 1995 года, – дистрибьюторская компания в области потребительских товаров повседневного спроса. Основное направление нашей деятельности – поставка высококачественной косметики, бытовой химии и средств личной гигиены российских и зарубежных производителей по оптимальным ценам.

На сегодняшний день компания ЮРВЕС является дистрибьютором свыше 8000 наименований продукции более 500 всемирно известных марок косметических и чистящих средств, бытовой химии, средств личной гигиены и другой сопутствующей продукции в сегментах эконом и премиум-класса.

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Среди наших партнеров – более 4500 торговых точек различного уровня.

В компании ЮРВЕС работают настоящие профессионалы, любящие и знающие свое дело. Наши сотрудники ответственно и в короткие сроки решают любые вопросы в отношении выбора, продвижения, доставки товара и проводят глубокие исследования рынка для оптимизации вашего бизнеса.

Более 10 000 кв.м. складских помещений класса A и B в нашей собственности обеспечивают безопасное временное размещение ваших товаров в заявленных производителем условиях хранения продукции, сохраняющих ее качество.

Оперативная доставка грузов (24 часа по Москве и 48 часов по Московской области) любых габаритов и массы автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом по всей России, а также круглосуточное отслеживание грузов по всему маршруту движения.

Мы стремимся быть лучше для вас!