Работа в Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края

Отзывы сотрудников о компании Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края

Главный специалист отдела информационных технологий

Красноярск,
Отличный коллектив, отличное место рабочее в центре города. Зарплата во время и без каких либо задержек
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1