Работа в JO1N

Отзывы сотрудников о компании JO1N

JO1N – одна из ведущих кредитных площадок международного рынка.

JO1N представляет ТОП-10 банков в сегменте POS-кредитования и предлагает удобные решения для покупок в кредит для более чем 18 000 торговых точек в Англии, Испании, Латвии, Украине и России.

Вследствие роста и обновления нашего продукта ищем в команду новых специалистов.

Наши принципы:

• Оставаться голодными: жаждать разрушить традиционные нормы и систему кредитования. Никогда не переставать совершенствоваться. Таким образом, наши клиенты и сотрудники, желающие успеха, получают больше возможностей.
  • Держаться честно. Мы обещаем нашим клиентам и сотрудникам прозрачность — с JO1N вы не найдете неприятных сюрпризов.
  • Расширять возможности своего сообщества. Мы ценим всех розничных продавцов, которые улучшают жизнь общества: как крупнейших ритейл компаний, так и индивидуальных предпринимателей. Команда JO1N помогает в улучшении продаж и в сохранении малого бизнеса.

Основываясь на указанных принципах, мы строим сервис для малых и средних ритейлеров, чтобы поддерживать их усилия и развивать локальные продажи.

JO1N us on our journey!