Работа в Три‑А

Отзывы сотрудников о компании Три-А

О КОМПАНИИ ООО «ТРИ-А», безусловно, входит в пятерку лучших предприятий г. Магнитогорска. Созданная в 2020 году как небольшое предприятие, на сегодняшний день ООО «ТРИ-А» стала едва – ли не крупнейшим в Магнитогорске производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы, ручного инструмента, расходного материала для металлообработки и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Приносить пользу людям, помогая делать мир вокруг себя лучше!!!

Наше предприятие стремится к комплексному обеспечению наших клиентов не только перечисленной выше продукцией, а всем, что необходимо работникам для защиты от влияния опасных и вредных факторов на производстве. Сегодня, «ТРИ-А» это: - широчайший ассортимент товаров; - непрекращающийся поиск и внедрение самых современных продуктов и технологий; - нахождение оптимальных решений комплексного снабжения клиентов; - обеспечение регулярного и бесперебойного снабжения; - обязательное соблюдение всех сроков поставок (возможно лишь более раннее выполнение заказа!); - исключительно индивидуальный подход ко всем клиентам

19 841 отзыв