Работа в Нелва

Отзывы сотрудников о компании Нелва

Заведующий магазином

Минск,
ноябрь 2022
Возможность роста, оплата труда, рабочее место
Коммуникацию между сотрудниками

Продавец-консультант

Брест,
октябрь 2021
1. Обучение по сети, что делают из тебя грамотного специалиста.
2. Качественные изделия, которые мы продаем, уверенность в товаре.
3. Хороший коллектив.
4. Приятный чистый магазин.
5. Чувство, что ты работаешь в магазине премиум класса.
6. Чудесная заведующая в Витебске. Что нацелена на результат и того же требует от сотрудников.
1. Нет возможности карьерного роста
2. Нет роста ЗП к инфляции
З. Не своевременная адаптация компании к нововведениям. Для того, что бы был рост, нужно для него подготовить почву. На магазине с продавцами, нужен менеджер, который будет курировать и разбирать интернет заказы.
4. Очень много товара, который буквально выживает тебя из магазина. Что бы дать на примерку изделие, нужно перерыть 5 коробок. Когда ты так устал, о какой консультации клиента может идти речь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нелва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нелва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нелва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нелва оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нелва оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нелва оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

NELVA  – это бренд, под которым уже 25 лет производится и продается дизайнерская женская одежда.

Производственная компания - ООО  "Нелва" - расположена в Беларуси, в городе Бресте. ООО "Нелва" располагает собственными высокотехнологичными производственными мощностями и экспериментально-дизайнерской лабораторией.

Главный офис компании также расположен в Бресте, офисы представительств компании расположены в Минске и Москве.

За время своего развития бренд завоевал популярность далеко за пределами Беларуси. На сегодняшний день собственная розничная сеть «NELVA» насчитывает 13 фирменных магазинов:  11 магазинов в Беларуси и 2 в Москве, и более 100 магазинов партнерской сети в России и Украине.

Успех бренда NELVA создается благодаря слаженной работе более 300 специалистов.

Карьера

Мы ценим наших сотрудников и рады поощрять их успехи.

В нашей компании у Вас будет возможность постоянного развития, обучения и успешного профессионального роста в fashion-индустрии.

Подбор сотрудников

В нашей компании работают амбициозные, инициативные и талантливые специалисты. Мы активно развиваемся, и периодически у нас возникает потребность в новых сотрудниках.

Если Вы талантливы, трудолюбивы и упорны в достижении поставленных целей и задач, мы предоставим Вам возможности для раскрытия творческого и профессионального потенциала.

Мы заботимся о здоровье и комфорте наших сотрудников.

Производственные помещения, офисы и магазины способствуют организации комфортного рабочего процесса.

В офисах и производственных зданиях имеются комнаты приема пищи, душевые, помещения для хранения личных вещей.