Работа в НДТ КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании НДТ КОНСАЛТИНГ

Оператор

Мне нравилась близость к дому.А главное,конечно,своевременная и соответствующая зарплата.Коллектив очень дружелюбный,специалисты-профессионалы своего дела,с удовольствием помогают вновь принятым.Руководство грамотное,целеустремленное с объективной критикой к себе и другим.Офисные работники тактичны,коммуникабельны и умеют проявлять уважение к другим.
Возможно рассмотрение стимулирующих факторов для работников при достижении ими должного результата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НДТ КОНСАЛТИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НДТ КОНСАЛТИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НДТ КОНСАЛТИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НДТ КОНСАЛТИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НДТ КОНСАЛТИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НДТ КОНСАЛТИНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление  деятельности компании – это сварка, термообработка и контроль качества основного металла и сварных соединений при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов использования атомной энергии и нефтехимической промышленности.

Создание достойных условий труда, постоянное обновление парка оборудования, концентрация используемой техники – все это неотъемлемая часть деятельности предприятия, способствующая слаженной работе на каждом участке производственной цепочки.

Ренконс
НИПИГАЗ