Работа в Beams

Отзывы сотрудников о компании Beams

Beams — умный конструктор онлайн-мероприятий для образования и бизнеса.

На Beams проходит множество виртуальных событий, включая крупные международные форумы и конференции, такие как: Axoft/Kaspersky, ФОРС/Oracle, Compot, Food Safety, СПИК, CoachConf.com, SelfMama Forum, Glowbyte и другие. На наших цифровых сценах выступают спикеры из компаний: Яндекс, Microsoft, Facebook, Google, Nike, ВКонтакте, OneTwoTrip, Сбербанк, American Express, TikTok и других.

Наша команда находится в Санкт-Петербурге, но наши амбиции глобальны. В 2020 году мы, как компания, стартовали с MVP-версии для онлайн-форума «Мечтатели» на 187 тысяч зрителей. В 2021 году запустили полноценный продукт, подтвердили Product/Market Fit, показали рост продаж, стали резидентами акселератора Ингрия, прошли в Сколково, подняли pre-seed инвестиции и записались в программу GoGlobal от Фонда Российских Интернет Инициатив.

В 2022 году мы выходим на рынки США и ЕС. Для достижения этой цели расширяем команду. Ищем «своих людей», таких же амбициозных и заряженных на большие достижения, готовых вместе с нами делать мир более открытым и «умным» через онлайн-мероприятия в сферах образования и бизнеса.

Нам по пути, если вы:

1. Готовы к вызовам. Мы создаем инновационный продукт в новой стремительно-растущей отрасли. На пути развития компании нам с вами будет нужно проверить сотни гипотез и масштабировать наиболее успешные. Вы должны быть, как и мы, гибкими как в работе, так и в мышлении, воспринимать изменения как «возможности», а не как «проблемы».
  2. Нацелены на результат. У нас есть четкие и понятные цели на 2022-ой год: обновление продукта, выход на новые рынки, увеличение продаж. Вы должны быть, как и мы, ориентированы на рост ключевых показателей. Цифры и достижения для вас — не пустой звук.
  3. Открыты к диалогу. Мы — команда, где все равны. Каждый имеет голос и влияние на продукт. Мы приветствуем любые идеи и активности, которые помогут в достижении поставленных целей. Готовы слушать, помогать и развиваться вместе.
  4. Имеете опыт в стартапах и ИТ-проектах. У каждого в команде Beams многие годы в продуктовой разработке, запуске и развитии проектов, маркетинге в России и за рубежом. Мы готовы делиться опытом, но все же не «с нуля». Вы должны быть готовы в разумно-короткие сроки вместе с нами начинать приносить результат как полноценный «участник команды», а не как «ученик».

Мы предлагаем:

1. Участие в перспективном проекте, который поддерживают сильнейшие менторы, акселераторы, инвесторы и технопарки страны.
  2. Возможность вместе с нами построить глобальный продукт. Все предпосылки для этого у нас есть. И вы можете быть одними из первых, кто его создаст вместе с нами.
  3. Оформление по ТК РФ с первого дня работы, конкурентная белая зарплата.
  4. В случае достижения поставленных целей готовы с радостью повышать зарплату. Чем лучше мы с вами будем показывать рост продукта/компании, тем выше будет ваш личный доход и тем стремительнее карьерный рост. Потолка нет, все зависит от вас.
  5. Гибкий график работы: офис, удаленка, гибрид. Ежедневные дейли, еженедельные спринты, ретро, демо и прочие радости Agile.
МегаФон
АШАН Ритейл Россия