Работа в Спорт
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Спорт

Хорошо

Челябинск,
Удобный график работы, отзывчивый работодатель, своевременная оплата труда, бесплатное питание, корпоративные мероприятия за счет предприятия.
Работа в центре города.
В целом не заметила существенных недостатков.

Продавец

Бывший сотрудник
2,2
Столовая, местоположение.
Профессиональный рост, заработная плата.

Челябинск,
Заработная плата всегда платилась во время. При добавлении функционала мне повышалась заработная плата. По рабочему графику: сместить, договориться, отпроситься - проблем не вызывало. Очень хочется отметить благоприятный микроклимат на предприятии, для меня это было 5 место работы в опыте и было с чем сравнить. Руководство лояльное и открыто к диалогу. За продолжительное время работы никто никого ни разу не унизил и не обозвал.
Так же хочется отметить сохранившуюся традицию - организация питания сотрудников за счёт предприятия. Питание полноценное, часть обеда оставляла на вечернее время.
На текущий момент, учитывая мое нынешнее профессиональное развитие в направлении управления персоналом, я бы сделала "путь развития сотрудника" более понятным и прозрачным, возможно этот момент уже руководство проработало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Спорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спорт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спорт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «СПОРТЧЕЛ» - компания с историей. Центральный филиал компании – магазин «СПОРТ» - открылся на проспекте Ленина в Челябинске в 1964 году. Сегодня компания «СПОРТЧЕЛ» - это стабильно развивающееся предприятие. Магазин имеет филиал в ЖК «Ньютон».

Наша компания занимается продажей спортивных товаров и товаров для активного образа жизни. Только спорт и здоровье. Прикоснитесь к истории. Приглашаем на работу в нашу команду сотрудников, которые готовы развиваться и расти вместе с нами. Вы получите только положительные эмоции от покупателей и команды «СПОРТЧЕЛ».

Челябинск2

Продавец1