Работа в СУШИ LOVE (Мацко Алексей)

Отзывы сотрудников о компании СУШИ LOVE (Мацко Алексей)

Идея открытия первого магазина японской кухни «Суши ♥Love» родилась в Москве в декабре 2012 года. В это время на отечественном рынке общественного питания начали появляться широко распространенные в Европе рестораны быстрого питания разнообразной еды в формате, в том числе, и японской кухни.

Основой нашей идеи стало создание честного, социально-доступного, экологически чистого продукта

японской кухни, доступного всем и каждому. Уже спустя 4 месяца, весной 2013 года был открыт первый магазин в г. Калининград, работа которого показала результаты, превышающие ожидания. В скором времени, в сентябре 2013 года, был открыт второй магазин, в декабре 2013 — третий и менее, чем за год было открыто 10 магазинов в Калининградском регионе.

Основной причиной нашего успеха стал модный иактуальный формат takeaway, в котором возможно соединить качество ресторана, а цену - магазина!

Почему мы выбрали название «Суши ♥ Love»? Потому что символ в виде сердца используется для обозначения любви. Мы любим суши и наших гостей!

Успешность проекта дала возможность воплотить в жизнь реализацию идеи по развитию уникальной сети магазинов японской кухни «Суши ♥ Love» для гостей, любящих японскую кухню.

На данный момент мы открыли более 100 магазинов более чем 50 городах России.

Настало время Барнаула!

Информация о СУШИ LOVE (Мацко Алексей)

Сайт: http://www.sushi-love.ru