Работа в РозыБел

Отзывы сотрудников о компании РозыБел

Розы бел -  салон цветов, мы занимаемся реализацией цветочных композиций и праздничных товаров.

Успешно развиваемся уже 4 года. На данный момент открыты 7 торговых точек, охватываем весь город, по всем районам города Минска. Мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент цветочных композиций (от роз до экзотических букетов). За годы успешного развития на данный момент численность сотрудников составляет более 150 человек.

Предоставляем все необходимые материалы для работы наших сотрудников. Тестируем все новинки, появляющиеся на рынке. Предоставляем возможность нашим сотрудникам  создавать сборные букеты, где они раскрывают  свое творчество, фантазию, креатив. Мы предоставляем отличную базу для отработки  навыков. У нас действительно большой объем работы –  реальная возможность получить колоссальный опыт во флористике. Благодаря многолетнему успешному опыту мы действительно можем предложить неограниченное количество букетов нашим клиентам.

Наши магазины находятся в шаговой доступности от метро, что очень удобно как для клиентов так и для наших сотрудников.

Будем рады видеть профессионалов своего дела в нашей активной, молодой и дружной команде!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС