Работа в GlamFox

Отзывы сотрудников о компании GlamFox

GlamFox – Онлайн-магазин сертифицированной корейской косметики, официальный представитель всемирно известных косметических брендов из Южной Кореи.

С 2017 года помогаем девушкам правильно ухаживать за своей кожей и всегда оставаться красивой. Мы верим, что у нас получается! Консультируем, помогаем с подбором, а также после сопровождаем их в процессе ухода для получения 100% результата.

GlamFox всегда предоставляет актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и выгодные цены. Каждый продукт, представленный в каталоге, создан из натуральных природных компонентов и имеет 100% эффективность, доказанную международными исследованиями и сертификатами качества, а также, признание миллионов женщин во всем мире.

В ассортимент нашей продукции входят средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, декоративная косметика и даже бытовая химия, которая славится своей экологичностью и натуральностью.

Мы создаем сильную компанию высокого уровня и подбираем команду с большим потенциалом для роста и развития. Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха компании!

Имея многолетний опыт работы в сфере электронных и розничных продаж косметики, онлайн-магазин GlamFox всегда гарантирует своим клиентам:

– Широкий спектр эффективных средств по уходу за кожей лица, телом, волосами, а также качественную декоративную косметику, созданную в Южной Корее.
– Современный, удобный и быстрый способ выбора и заказа косметики.
– Высокое качество всей реализуемой продукции.
– Быстрая доставка товара по России и Белоруссии с собственных складов компании.
– Выгодные цены на косметику.
– Качественный сервис, консультирование клиента на высоком уровне.
– Огромный выбор линеек продуктов, позволяющий комплексно решать конкретные задачи: увлажнение, осветление, антивозрастной уход, заживление воспалений и многое другое. Все продукты гипоаллергенны и имеют сертификаты безопасности!

Самое дорогое, что есть в GlamFox, в первую очередь, это штат высококвалифицированных специалистов каждый в своей области, с целями вырасти персонально и развить компанию, реализовать еще больше новых идей и возможностей. Будь с нами!

adidas
Inventive Retail Group