Работа в Кузьминых Денис

Отзывы сотрудников о компании Кузьминых Денис

МПК "Движение Вверх" - это добровольное объединение, с целью удовлетворить все потребности участников (пайщиков). Потребность может быть в чем угодно, в продуктах питания, в жилье, в качественной услуге, в личном транспорте. В чем угодно. Мы не обещаем вам "золотых гор", но вместе мы можем достигнуть большего. Потребительские кооперативы уже давно забыты и не используются практически нигде, мы хотим возродить их. Мы уверены, что получать продукты, услуги, недвижимость, автомобиль и т.д. можно намного дешевле, чем это делается сейчас. МПК "Движение Вверх" - это наш ответ, сегодняшнему, дорогому рынку.

Ежедневно мы разрабатываем целевые программы для наших участников, чтобы было как можно больше услуг, как можно больше товаров и программ. В данный момент мы можем многое предложить нашим участникам: Оптимизация бизнеса, минимизация налогообложения, гарантия сохранности имущества, получение услуг без наценок (Иностранные языки, бухгалтерский учет, покупка/продажа квартиры, регистрация ПК И ООО) и это только начало! Дальше - больше!

МПК "Движение Вверх" официально зарегистрированная компания на территории РФ, г. Калининград
ИНН: 3906411291
КПП: 390601001