Работа в Страховка.ру

Отзывы сотрудников о компании Страховка.ру

неудовлетворительно

Frontend-разработчик

1,5
Офис был в Москва Сити, честно, больше ничего хорошего не помню
Например не уменьшать зарплату во время ковида, переходила на новую работу с повышением зп, в итоге во время ковида зп уменьшили, якобы мы по 5 часов в день стали работать, вместо 8 и зп пропорционально урезали, но пожалуйста работайте как раньше проявите лояльность. В общем у меня зарплата в итоге стала меньше чем была на прошлом месте работы после этих нововведений.
Еще эта компания дочка 100лото, и на тренинге для новых сотрудников загоняли типа покупайте лотерейки, встреча на полтора 2 часа с промыванием мозгов, типа лотерейные билеты такие дешевые, но вы же можете выиграть и все окупится, а если не выиграете то немного потеряете.
В общем компания пытается зарабатывать на сотрудниках и урезает им зп без зазрения совести если вдруг с бизнесом что-то пошло не так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховка.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховка.ру для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Страховка.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховка.ру оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховка.ру оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Страховка.ру оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Frontend-разработчик1