Работа в Байдакова Евгения Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Байдакова Евгения Сергеевна

Космос – дружелюбный холдинг по поиску, исследованию и достижению полярных звезд предпринимателей.

Полярная звезда – путеводная звезда, которая помогает не сбиться с пути. Это большая миссия бизнеса, к которой причастны все сотрудники, клиенты и окружение этого бизнеса.

Почему иметь полярную звезду круто?

Мы считаем, что Полярная звезда наполняет жизнь и работу смыслом, радостью, друзьями, интересом и успехом.

Одного рабочего на стройке спросили: «Что ты делаешь?», он ответил: «Кладу кирпичи», другого рабочего на этой же стройке спросили:  «А что ты делаешь?», он ответил: «Я строю храм».

Наша философия

Работать с людьми, которые строят храм, всегда интереснее, чем с теми, кто кладет кирпичи. Эти люди мыслят шире и глубже, у них есть амбиции и интерес к жизни.

Вот несколько примеров:

• «Мой продукт меняет жизни людей, поэтому я иду в Нобелевский комитет, чтобы мою методологию признали научным достижением, а ещё мы будем снимать сериал про наших клиентов вместе с нетфликс»
  • «Я хочу сделать AI конструктор, чтобы каждая домохозяйка могла собрать себе нейросетку и выращивать помидоры под умными лампами или получать сигналы в приложении, когда их ребёнку, который гуляет на улице, угрожает опасность»
  • «Я так люблю Якутию, но там зимой -50, а летом +50, поэтому я хочу построить над Якутском огромный купол, где температура всегда будет +22, и весь мир захочет там жить»
  • «Дети-инвалиды стесняются своих биомеханических конечностей, поэтому я делаю их в виде рук-трансформеров или железного человека, потому что быть киборгом – круто»

Что мы делаем в нашем холдинге:

1. Мы ищем всех, кто нашел свою полярную звезду и хочет находиться в своей стае

• Этих людей мы объединяем в клуб КОСМОС, где поддерживаем друг друга и двигаемся вместе

2. Мы помогаем предпринимателям увеличивать выручку и прибыль за счет трекинга

3. В самые амбициозные проекты мы заходим командой, делаем рост в несколько раз и получаем опцион.

Чтобы познакомиться ближе с основателем и человеком, с которым нужно будет тесно работать, посмотри выступление Артема Азевича (основателя) на канале #любиточтоделаешь по ссылке https://clck.ru/XoFMb.

В общем, если ты, также как и мы, в восторге от предпринимателей, тебя вдохновляет цель, ты готов погрузиться с нами в неизведанное, чтобы найти и реализовать наилучшие решения вместе, то полетели в космос вместе.

Тинькофф