Работа в Беланта

Отзывы сотрудников о компании Беланта

Лояльное руководство, спокойная обстановка, комфортные условия труда
Более широкие возможности для обучения сотрудников на младших должностях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беланта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беланта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беланта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беланта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беланта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беланта оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Круглосуточные ветеринарные лечебницы, в число которых входит ветклиника «Беланта», готовы оказать помощь вашему любимцу в любое время дня и ночи. Наш ветеринарный центр открыт для посещения круглый год, без праздников и выходных. Также наша ветлечебница в Москве располагает отделением неотложной помощи.

В штате московской ветклиники «Беланта» состоят только высококвалифицированные специалисты. Наши ветеринарные специалисты — это врачи самых различных специальностей. Наша ветклиника располагает ветеринарами-диагностами и терапевтами. У нас есть ветеринар-хирург, офтальмолог, узист. Для всех врачей нашего ветеринарного центра помощь домашним животным является не просто работой. Это — их призвание!

Очевидно, что оказание качественной помощи невозможно без должного оснащения ветклиники. Клиника «Беланта» — это просторные помещения, приспособленные специально для лечения четвероногих и пернатых пациентов, и оснащенные оборудованием самого последнего поколения.

Тинькофф

Ветеринарный врач1