Работа в ДОРГЕОПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ДОРГЕОПРОЕКТ

ООО «ДОРГЕОПРОЕКТ» — это специализированная проектно-инжиниринговая и консалтинговая компания в недропользовании, с безупречной деловой репутацией и высоким профессионализмом.

Мы работаем со всеми регионами Российской Федерации. Территориальные рамки ведения работ отсутствуют.

Наша компания ведет свою историю с 2015 года и за это время нами было выполнено и успешно реализовано более 150 проектов карьеров по добыче нерудных материалов в самых различных регионах РФ. В штате компании состоят дипломированные и аттестованные горные инженеры, маркшейдеры, геологи и другие специалисты, с успешным опытом реализации проектов в различных регионах Российской Федерации: от Центральных регионов до районов Крайнего Севера.

Основное преимущество нашей компании — это профессионализм и экспертность, ответственность за результат, сильная команда и сжатые сроки выполнения работ. При этом у нас одна из лучших стоимость выполнения работ, в соотношении цена/качество. Обращаясь к нам, Вы можете быть абсолютно уверены, что сделали правильный выбор и точно сможете реализовать свой проект.

SGS Vostok Limited
2ГИС