Работа в Каисэн Электрик

Отзывы сотрудников о компании Каисэн Электрик

Kaisen Electric Ltd - это европейская компания, с центральным офисом в Литве. Имея более 17 лет успешного опыта в сфере освещения в более чем 20-ти странах, сегодня Kaisen Electric самостоятельно специализируется в светодиодном освещении рекламы, в коммерческом, промышленном и офисном LED освещении.

Мы производим и продаем светотехнические решения (led модули, ленты, блоки питания) под маркой Kaisen Electric для производства наружной рекламы (боксы, вывески, буквы), имея качественный продукт и конкурентную ценовую политику. Мы даем полную гарантию до 5 лет на нашу продукцию.

Мы ищем в нашу команду профессиональных и ориентированных на результат людей, которые готовы засучить рукава и строить компанию вместе с нами.

Идя в ногу с мировыми HR практиками, компания активно практикует схему удаленной работы, где опытные сотрудники с разных уголков мира строят новые бизнес проекты и достигают новых результатов. Сегодня наша команда представлена в Литве, Украине, России, США, Латвии, Польше и других странах Европы.

Работа на результат с прозрачной прозападной культурой - это уникальная возможность развиваться в своей области и быть настоящим менеджером своего процесса. При этом нынешние технологии дают возможность ежедневно встречаться, быть командой, быстро реагировать и не тратить ценное время на перелеты, пробки и длинные согласования.

Если вы желаете работать на себя, но используя профессиональный опыт и инструменты  - тогда вам у нас будет интересно.

Детальнее о работе с Kaisen Electric - https://www.kaisenelectric.com/assets/uploads/multimedia/files/About%20Kaisen_web_ENG.pdf

www.kaisenelectric.com