Работа в Юридическая компания Защита

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Защита

Ю.К. «Защита» - член федеральной сети списать-долги.рф

Меня зовут Мудров Олег Юрьевич, я - собственник компании. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги - помогает людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.                                                                                                                                                      Мы сейчас ищем коллегу, который поможет нам не потерять Клиентов, которые к нам обратились, и организовать встречи, чтобы каждому человеку мы смогли своевременно списать их кредиты и долги.                                        Вакансия открыта в связи с расширением нашей команды и ростом числа обращений от потенциальных Клиентов.

Мы профессионально списывает кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 1 000 000 руб, или 5 000 000 руб, можно законно полностью списать всего за 180 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!