Работа в Furore_store

Отзывы сотрудников о компании Furore_store

Furore nailstore — мультибрендовый магазин товаров для маникюра и педикюра – поставщик качественной продукции для настоящих профессионалов. Уже более 8-и лет нам доверяют мастера и профессионалы своего дела.

Ассортимент магазина представлен более чем 5000 товаров и увеличивается каждый месяц. В нашем магазине вы найдете продукцию для профессионального маникюра, педикюра.

Наша цель - стать монополистами в Казахстане в сфере товаров салонного сервиса. Мы планируем открыть филиалы в каждом городе Казахстана. На данный момент у нас есть филиалы в городе Тараз и 2 магазина в Нур-Султане. И намерены открыть филиалы еще в 5 городах страны в ближайший год.

Наша миссия – вывести салонный сервис по маникюру и педикюру на новый высокий уровень. Внедрить новые технологии, новинки мира. С нами мастер будет всегда идти в ногу со временем. Мы предоставляем самые актуальные и качественные товары.   Что для нас важно?

Качественная консультация для наших мастеров по новинкам и технологиям салонного сервиса.

Что для нас команда?

Наша цель сформировать команду как семья

Важен рост сотрудников как профессиональный и личностный.

Для этого мы:

- мы организуем корпоративные мероприятия для наших сотрудников

- мы проводим внутренние конкурсы, направленные на профессиональное развитие и повышение квалификации наших сотрудников

- мы проводим обучение и тренинги для нашей команды

Присоединяйся!