Работа в VIVA PHARMA GROUP

Отзывы сотрудников о компании VIVA PHARMA GROUP

Компания VIVA PHARMA GROUP – международная компания полного цикла от научных разработок инновационных препаратов в сфере профессиональной косметологии и их производства до обучения специалистов и дистрибьюции косметологических препаратов.

Компания берет свое начало от дерматологов и кандидатов медицинских наук Американского Медицинского центра Montefiore Medical Centre (New York).

Компания занимается дистрибьюцией инъекционных препаратов, препаратов для мезотерапии и профессиональной косметики.

В основе нашей работы – надежные и долгосрочные отношение с Клиентами, высокое качество продукции и успешные образовательные программы в области эстетической медицины с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР VIVA PHARMA GROUP – подразделение компании для обучения специалистов эстетической медицины технологиям работы с препаратами, правилам и методикам их использования.

Преподаватели – высококвалифицированные специалисты – практически используют свои знания в работе и делятся своим опытом и знаниями с участниками семинаров

Современная система обучения по всем направлениям эстетической косметологии:

1. Семинары, вебинары, мастер-классы, постановки руки;

2. Инновационные, сочетанные и авторские методики;

3. Разбор клинических случаев и нестандартных методов;

4. Индивидуальный подход, консультационная поддержка.