Работа в Маяк 13

Отзывы сотрудников о компании Маяк 13

Бариста

Ижевск,
график построят под вас по возможности, отзывчивая администрация
бывает трудно достучаться до администрации, иногда задерживают З/П от 1 до 2 дней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маяк 13

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маяк 13 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маяк 13 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маяк 13 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маяк 13 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маяк 13 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Маяк 13" - ресторанный холдинг, представляет собой быстрорастущую франчайзинговую сеть из 5 брендов в сфере общепита:

• Ресторан гавайской кухни "More Poke";
  • Винный бар "Дело не в вине";
  • Кофейня "Coffee Moose" - только настоящий кофе и десерты;
  • Бар "HotDogger" - фаст-фуд бары с упором на хот-доги;
  • Кофейня "Jeffrey's Coffee";

На счету компании уже более 250 заведений франшиз по всей России и ближнему зарубежью и 4 собственных заведения в г. Ижевск.

Компания активно растет и запускает новые направления, поэтому мы находимся в поиске лучших сотрудников готовых расти и развиваться вместе с нами! Мы всегда открыты к сотрудничеству с инициативными и заинтересованными в развитии людьми, поэтому если ты чувствуешь интерес и желание, ждем тебя в нашей команде!

Ижевск1

Бариста1