Работа в Дворкина Анастасия Вячеславовна

Отзывы сотрудников о компании Дворкина Анастасия Вячеславовна

Garda Decor
Официальный диллер  основанной в 2004 году компании  по продаже дизайнерской мебели, освещения и предметов декора.

Целью создания бренда послужило желание представить на российском рынке возможность приобрести в одном месте уникальную дизайнерскую мебель, предметы интерьера и декора в единой стилистической концепции Ар - деко.

Компания на рынке более 15 лет, по России открыто более 70 салонов.

Гарда Декор предоставляет широчайший ассортимент, в тч мягкую  мебель которая изготавливается на собственном производстве в Москве.

Еженедельно на официальном сайте можно ознакомится с новыми коллекциями мебели, предметов интерьера и декора. Дизайнеры Garda Desing Studio регулярно посещают крупнейшие международные выставки, и создают коллекции согласно всем последним трендам мебельной моды. Каждый предмет в нашей коллекции является воплощением изящной элегантности и комфорта для удовлетворения изысканных вкусов покупателей, ценящих роскошь, красоту и удобство.

Наш сайт https://garda-opt.ru

Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Inditex
H&M
ЭТМ, компания

Информация о Дворкина Анастасия Вячеславовна

Сайт: https://garda-opt.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)