Работа в Salescontrol (ООО Биарх)

Отзывы сотрудников о компании Salescontrol (ООО Биарх)

Екатеринбург,
Выплаты производятся без задержек, график удобный так как нужна была работа по совместительству
в целом все хорошо, срипт для работы не сложный, перед стартом работ было обучение в амосрм

Работаю около двух лет. Мне нравится функционал, интересные задачи и возможность роста. Потрясающий коллектив и руководство. Помогут, подскажут всегда открыты к диалогу. Коллектив дружный. Зарплату выплачивают всегда своевременно, без задержек.
Можно было бы увеличить оплату труда или пересмотреть систему мотивации в строну увеличения дохода сотрудников.

Телемаркетолог

В компании работаю более 3 лет, руководство достаточно лояльное, при необходимости идут на встречу, зарплату всегда во время платят.
Хотелось бы, чтобы проводили разные новые тренинги и обучения для дальнейшего развития и повышения показателей в работе. И повысили зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Salescontrol (ООО Биарх)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Salescontrol (ООО Биарх) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Salescontrol (ООО Биарх) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Salescontrol (ООО Биарх) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Salescontrol (ООО Биарх) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Salescontrol (ООО Биарх) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Salescontrol (ООО Биарх)

Сайт: http://salescontrol.ru

Екатеринбург1