Работа в Шамбаева Алина

Отзывы сотрудников о компании Шамбаева Алина

Мы студия перманентного макияжа, которая существует на рынке более 5 лет, являемся лучшими в своём городе, у нас более 300 клиентов в месяц уходят от нас счастливыми и красивыми. Студия располагается в очень удобном месте, остановка Акбузат.

Мы ищем в наш девичий коллектив администратора студии: энергичную, инициативную, чистоплотную, честную и порядочную, пунтктуальную, любящую людей и искренне улыбающуюся.

Требования: с опытом или без, опыт работы в продажах приветствуются, умение фотографировать и снимать, уверенный пользователь ПК.

Обязанности: съёмка фото и видео материала процесса работы мастеров, выполнение ТЗ Смм специалиста, запись клиентов на услуги, их консультирование по услугам, активная продажа услуг и товаров студии, контроль мастеров и за чистотой в студии. Ведение учета по кассе и статистика по необходимым показателям. Закуп и контроль расходной части и материалов.

Условия работы: возможность карьерного роста до управляющего студии, а также все услуги студии по себестоимости процедур.

Оплата труда:
От 25000р и выше: оклад + % от личных записей, а также дополнительно % от продажи косметики и уборки в студии

График работы: 5/2 с 9:00-21:00

Напишите нам в WhatsApp слово «вакансия» или отправьте ваше резюме: 89874965480