Работа в Райз Олег Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Райз Олег Игоревич

Компания "1С:AlRight" основана в 2018 году.

Основным направлением работы компании является сопровождение програмного продукта 1С. Для качественного сопровождения мы предлагаем нашим клиентам несколько вариантов обслуживания, которые наиболее полно отражают нашу помощь в освоение и настройке программных продуктов.

Миссия компании - сокращение издержек и увеличение прибыли наших клиентов за счёт внедрения новых информационных технологий и систем управления, а так же оптимизации бизнес-процессов.

В нашей работе мы руководствуемся следующими принципами:

- Качество

- Надежность

- Ответственность

- Компетентность

Наш сервис постоянно совершенствуется. Мы всегда готовы помочь вам оперативно разрешить возникшие рабочие вопросы, а так же предложить свежие акции и актуальные спецпредложения.

Основной нашей работы является честность и открытость во взаимоотношениях с нашими клиентами. Заключая договор с компанией "1С:AlRight", вы можете быть уверены, что сможете наблюдать за всеми этапами рабочего процесса, а так же получить знания, необходимые при дальнейшей самостоятельной работе с нашими продуктами.

Мы понимаем, как важна нашим клиентам оперативность произведенных работ, и поэтому стараемся выполнять все заказы в кратчайшие сроки.

Мы знаем, что при индивидуальном подходе к каждому клиенту достигается наилучший результат и максимум пользы, и поэтому гарантируем, что при заключение договора за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет отвечать ща весь процесс обслуживания клиента.

От нас зависит, на сколько качественно, бесперебойно и, следовательно, доходно будет работать ваша компания. Поэтому в нашей комании работают высококвалификацикрованные спецаилисты.