Работа в АР ТелекомСервис

Отзывы сотрудников о компании АР ТелекомСервис

ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ ТОО «АР ТелекомСервис»
Установка видеонаблюдения.
Установка пожарной и охранной сигнализации.
Электромонтажные работы

История образования Компании началась в 2003 году, когда группа энтузиастов решила создать инженерную компанию (на тот момент ИП), основным направлением которой было реализация проектов по системам связи и системам безопасности. Постепенно деятельность компании набирала обороты, структура расширялась, появлялись новые направления деятельности. В связи с чем в 2014г. было принято решение об открытии ТОО и получении лицензии на строительно-монтажные работы.

На данный момент компания работает с объектами различного назначения: офисные здания, гостиничная индустрия, промышленные предприятия, жилые комплексы, торговые и медицинские комплексы, складские помещения.
Качество, надежность и профессионализм наших услуг подтверждено безупречной работой и постоянно растущим числом клиентов.
    Квалификация и опыт каждого специалиста является залогом высокого качества предоставляемых услуг.

Sunlight
ЭТМ, компания