Работа в Магазин автозвука Dbshop

Отзывы сотрудников о компании Магазин автозвука Dbshop

Менеджер по оптовым продажам

Ижевск,
Работал здесь год с самого основания, классная команда, интересные проекты и задачи. Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство. Переехал в Нефтекамск, поэтому уволился.
дополнительные премии за перевыполнение плана продаж

Ижевск,
Хорошая компания, дружный молодой коллектив
Руководство не забывает о сотрудниках, часто устраивает мероприятия с бесплатными перепечами, дк в целом все нравится, увольняться не собираюсь
Больше мерча для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Ижевск,
Работала менеджером по работе с клиентами, в целом было приятно и комфортно работать. Ушла только из соображений смены сферы деятельности.
Больше тимбилдингов, планерок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин автозвука Dbshop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин автозвука Dbshop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин автозвука Dbshop для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин автозвука Dbshop оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин автозвука Dbshop оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин автозвука Dbshop оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания DBshop — ваш надежный партнер в мире автозвука!
С нами вы получаете доступ к лучшим брендам автозвука, таким как EDGE, Deaf Bonce, DL Audio, Dynamic State, Kicx, PRIDE, Ural Sound. Мы работаем на рынке уже более 5 лет и за это время смогли установить прочные партнерские отношения с ведущими производителями.

Наши специалисты не только знают все о продукции, но и готовы делиться своими знаниями и опытом с вами. Мы не просто продаем товар, мы стремимся к развитию отрасли и качественно помогаем нашим клиентам с выбором и установкой автозвука.

Если вы разделяете наши ценности и стремитесь к профессиональному росту в области автозвука, то мы будем рады видеть вас в нашей команде. Мы ценим и развиваем своих сотрудников, предоставляя возможности для карьерного роста и самореализации.

DBshop приглашает талантливых и амбициозных людей, готовых воплощать смелые идеи в жизнь! Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды!

Информация о Магазин автозвука Dbshop

Сайт: http://dbshop.ru