Работа в ЗемлеСтрой-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ЗемлеСтрой-Консалтинг

С 2010 года ООО "ЗемлеСтрой-Консалтинг" осуществляет деятельность в области оформления земельно - правовых отношений преимущественно для строительства, реконструкции и эксплуатации линейных объектов (Автомобильные дороги, Магистральные трубопроводы, ЛЭП). Компания осуществляет комплекс услуг, включая такие направления как:

- Разработка документации по планировке территории;

- Землеустроительные и кадастровые работы;

- Оценочные работы;

- Юридические услуги, направленные на прекращение или возникновение прав на земельные участки и объекты капитального строительства;

Компания принимает участие в реализации крупных инфраструктурных объектов на территории Московской, Владимирской, Самарской областей, Краснодарского края и других регионов Российской Федерации.

Среди наиболее значимых объектов можно выделить:

- Строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области;

- Строительство автомобильной дороги федерального значения М-12 "Москва - Казань";

- Реконструкция автомобильной дороги федерального значения М-1 "Беларусь";

и другие.

Учитывая масштаб реализуемых проектов, в реализации которых мы принимаем участие, постоянно меняющееся законодательство в области оформления земельно - правовых отношений, работа в компании разнообразная, интересная и требует постоянного повышения квалификации и уровня знаний.