Работа в Промтехнологии

Отзывы сотрудников о компании Промтехнологии

ООО «Промтехнологии» – компания, предлагающая профессиональные услуги в сфере машиностроения и металлообработки. Мы разрабатываем и изготавливаем высокотехнологичное оборудование и узлы для среднего и тяжелого машиностроительного комплекса в различных отраслях – от пищевой промышленности до атомной энергетики. Проектируем и производим под ключ с гарантией и сервисной поддержкой.Работа ведется опытными инженерами высокой квалификации с применением передового сверхточного оборудования и программного обеспечения нового поколения. Нами организован и отлажен полный цикл работ – от подготовки технического задания до пуско-наладки с последующим техническим обслуживанием.

Еще одна ключевая специализация компании – разработка и изготовление металлоконструкций любого уровня сложности. Также оказываем услуги по проведению монтажных и строительных работ.

Проектно-производственная компания «Промтехнологии» располагает мощной производственной базой, собственным конструкторским бюро и испытательной лабораторией. Выпускаем штучные экземпляры, выполняем малотиражные и индивидуальные заказы под нужды заказчиков. С одинаковым успехом изготавливаем как крупные партии небольших деталей, так и единичные изделия.

Информация о Промтехнологии

Сайт: http://www.promtexnologi.ru